立方招采通
全国 [切换]

西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057837001001)
盖章:发布日期:2025年08月13日

招标人西宁市城西区城乡建设局招标人联系电话0971-6129890
代理机构青海汇森招标有限公司代理机构联系电话0971-6182918
开标时间2025年08月13日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间2025年08月13日公示结束时间2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西诚合泰信建筑工程有限公司 响应 13782881.150元姓名:赵阳

证书编号:陕261212146565
300 合格
第2名云南正滇建筑工程有限公司 响应 13777885.000元姓名:孔会

证书编号:云2532018202128390
300 合格
第3名青海锦迈建设工程有限公司 响应 13780440.870元姓名:刘雪雁

证书编号:青2632020202100426
300 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海海腾建筑有限公司未提供2024年财务报表
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-6145551。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐