立方招采通
全国 [切换]

玉树某部超市社会化保障项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玉树某部超市社会化保障项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076057392001001)

盖章:发布日期:2025年07月16日

招标人玉树某部招标人联系电话18697865620
代理机构青海聚帛工程项目管理有限公司代理机构联系电话15297018780
开标时间2025年07月10日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间2025年07月16日公示结束时间2025年07月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名利群商业集团股份有限公司 完全响应 94.500%服务期限:1年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) 合格
第2名甘肃东方百佳商贸有限公司 完全响应 92.000%服务期限:1年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) 合格
第3名安徽省好又多超市连锁有限公司 完全响应 92.000%服务期限:1年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃北蒙实业发展有限公司22年财报缺少所有者权益变动表,且未提供书面说明,不符合招标文件1.4.1投标人资质要求
备注:如有异议,请向玉树某部纪委反映,联系电话:0976-8829114。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机