乌兰县察汗诺煤化工业园下游园区35KV输变电工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056792001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月13日 |
招标人 | 乌兰县发展改革和工业信息化局 | 招标人联系电话 | 0977-8247567 | |||
代理机构 | 青海如菲工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6317774 | |||
开标时间 | 2025年06月13日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2025年06月13日 | 公示结束时间 | 2025年06月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海益成电力技术服务有限公司 | 完全满足 | 5195181.000元 | 姓名:王赢斌证书编号:SJEJJZS630101202306040064 | 60天 | 合格 |
第2名 | 青海东恒电力工程有限公司 | 完全满足 | 5185008.000元 | 姓名:汪世云证书编号:青263212254562 | 60天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
西宁元隆电力建设有限公司 | 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。 | |||||
陕西豫青利源建设工程有限公司 | 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。 | |||||
青海名榜电力工程有限公司 | 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。 | |||||
青海博嘉建设工程有限公司 | 未提供2023年度的经审计的财务报表,项目经理未提供执业资格证书。 | |||||
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8247567。 |
