立方招采通
全国 [切换]

无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年06月18日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH09CG2025SG6462(政府采购任务书编号:FS34022520250340号)

二、项目名称:无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖宏森建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇无为电子商务广场4-2幢102室

成交金额:911300.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程

施工范围:本项目主要建设内容为襄安中学启慧楼维修,润德楼维修及运动场维修工程等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:李娜

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;皖234181901162

五、评审专家名单:

邹纯军、朱承云、古明义

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价x1.2%

收费金额:10935元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:投标报价未按采购文件格式;安徽鑫北建设有限公司:暂列金额明细表未按采购文件格式填写。

4、成交单位业绩:①无为市2023年校舍维修资金项目-十里墩中心学校(本部)、虹桥学校校舍维修工程;②2023年无为市公安局部分执法办案场所建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:75.26分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽省无为襄安中学

地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇

联系方式:15956057339

2.采购代理机构信息

名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司

地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼

联系方式:13956614561

3.项目联系方式

项目联系人:阮青山

电话:13956614561

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机