立方招采通
全国 [切换]

2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标结果公告

日照市 公开招标 2025年04月29日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目编号:RZ20254J22GK737

项目名称:2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目

招标人:莒县交通运输局招标方式:公开招标

招标代理:中技兴安工程项目管理有限公司招标组织方式:委托招标

开标时间:2025-04-24 09:00:00

评委技术标评分汇总表:

投标单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东格瑞特交通科技有限公司

0

0

0

0

0

陕西中霖集团工程设计研究有限公司

43

44

40.9

41.4

37

临沂市公路勘察设计院有限公司

37.5

35

31.2

34.4

30

临沂市知行交通规划设计有限公司

39.5

38

34.4

36.4

32.4

中标人:

中标人名称

中标价格

项目负责人

勘察设计周期(日历天)

备注

陕西中霖集团工程设计研究有限公司

1.93%

桂学

自合同签订之日起30日历天

中标费率1.93%

评审结果:

投标单位名称

施工组织设计得分

商务标

得分

资信标得分

其他因素

得分

汇总分

山东格瑞特交通科技有限公司

0

0

0

0

0

陕西中霖集团工程设计研究

有限公司

41.26

9.9

23

15

89.16

临沂市公路勘察设计院有限公司

33.62

9.69

25

15

83.31

临沂市知行交通规划设计

有限公司

36.14

9.18

23

0

68.32

废标原因及其依据:

序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

山东格瑞特交通科技有限公司

投标人的公路设计资质有效期已过期

山东格瑞特交通科技有限公司

修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称

修正原因及其依据

修正结果

异议受理单位:中技兴安工程项目管理有限公司

投诉受理单位: 莒县交通运输局

异议受理人: 邵珠华

投诉受理人: 刘鹏

异议受理电话: 0633-8855618

投诉受理电话: 0633-6209009

异议受理邮箱:zjxarz@163.com

投诉受理邮箱: jxjtysgck@rz.shandong.cn

异议受理地址:日照市东港区富阳路266号 

投诉受理地址:莒县银杏大道89号

公示说明:

公示开始时间:2025-04-29 12:00:00

公示结束时间:2025-05-02 12:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机