立方招采通
全国 [切换]

温岭市滨海镇中南村和美乡村精品村建设工程中标公示

台州市 公开招标 2025年05月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

温岭市滨海镇中南村和美乡村精品村建设工程于2025年5月8日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市滨海镇中南村和美乡村精品村建设工程

温岭市滨海镇中南村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

2025年5月9日至

2025年5月12日

异议受理单位

温岭市滨海镇中南村股份经济合作社

联系电话

13906867521

中标候选人情况

名次

中标候选人

标报价

日历天

项目负责人

(项目经理)

1

浙江卓强建设有限公司

1783297.92

120

江立

2

安徽程晴建筑工程有限公司

1783297.92

120

林容

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

四川寰建建设项目管理有限公司

投标报价高于招标人设定的最高投标限价

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条

2

浙江华翀控股集团有限公司

3

台州创圣建设工程有限公司

4

杭州莱升建设有限公司

5

浙江翀天建设有限公司

6

绍兴硕源建设有限公司

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐