一、项目基本情况
采购项目编号: NXHYS(ZC)-202536
采购项目名称: 银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目
二、项目废标的原因
本项目二标段通过资格审查的投标单位不足三家,本项目二标段废标。
三、其他补充事宜 资格审查未通过原因:1、金诺信(宁夏)工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。2、宁夏永信项目管理有限公司未按照招标文件格式要求填写资格审查项。3、宁夏营建工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;未按照招标文件格式要求填写资格审查项。4、瑞衡工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写。5、北京思泰工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;未按照招标文件格式要求填写资格审查项。6、宁夏海宏建设工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写。7、华睿诚项目管理有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。8、宁夏盈睿达工程造价咨询有限公司法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市金凤区黄河东路721号
联系方式:0951-3050360
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区阅海湾中央商务区团结路(北)227号
联系方式:0951-8512773
3.项目联系方式
采购人项目联系人:李明慧
电话:0951-3050360
代理机构项目联系人:夏凯、吴顺顺
电话:0951-8512773
五、附件
采购文件: