项目名称:
|
龙泉市均溪三级水库改建工程(电力杆线迁移工程)
|
项目代码:
|
2205-330000-04-01-732881
| |||||
招标人:
|
名称:龙泉市瓯江水利发展有限公司
地址:浙江省丽水市龙泉市西街街道九村运维中心大楼二楼
联系人:李重威
电话:0578-7763220
|
代理机构:
|
名称:浙江方圆工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道丹枫路676号香溢大厦五层502室
联系人:何仪
电话:0578-2028308
| |||||
标段(包)名称:
|
龙泉市均溪三级水库改建工程(电力杆线迁移工程)
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017655001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
丽水七星电力有限公司
|
委托代理人未提供有效的授权委托书,按照招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容第7点,作否决投标处理。
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-11-05至2025-11-10
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-11-05 14:00:00
|
评标地点:
|
工程评标室
| |||||
行政监督机构:
|
龙泉市水利局
|
电话:
|
0578-7750667
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-11-05 16:41:06
| |||||
当前位置:
