立方招采通
全国 [切换]

2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程评标结果公示

泰州市 其他 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程

项目编号: E4301000001034515

标段名称: 2025YHQL-SG标

标段编号: E4301000001034515008750

详细说明:

经评标委员会评审,2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程,2025YHQL-SG标
第一中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司,预期中标价格5639337.68(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈慧
第二中标候选人:大丰市恒昌交通建设工程有限公司,预期中标价格5685948.07(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁春景
第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司,预期中标价格5709243.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张汉灿
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏金领建设发展有限公司未上传安全生产许可证。若对评标结果有异议,请在2025-06-23日到2025-06-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐先生联系电话:15052326428

2025年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程2025YHQL-SG标段

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

1

2

3

4

5

江苏兴达交通建设有限公司

施工组织设计

30

26.10

27.20

27

25

25.90

94.96

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

8.50

9.20

9.20

8

8.70

主要人员

25

25

25

25

25

25

徐州路坤路桥工程有限公司

施工组织设计

30

23.90

22.50

24.50

25

25.30

92.04

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

7.80

7.80

8.20

7

8.20

主要人员

25

25

25

25

25

25

江苏佳宇建设工程有限公司

施工组织设计

30

23.80

23.50

25

25

24.60

92.61

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

8.10

8.05

8.50

8

8.50

主要人员

25

25

25

25

25

25

江苏美烁建设工程有限公司

施工组织设计

30

25

27

26

25

25.10

93.22

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

技术能力(设备配置)

10

8.20

9.10

9

7.50

8.50

主要人员

25

25

25

25

25

25

江苏齐达路桥工程有限公司

施工组织设计

30

25.80

22.80

26

25

25.10

93.44

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

8

8.88

9

8

8.60

主要人员

25

25

25

25

25

25

江苏金堰交通工程有限公司

施工组织设计

30

25.20

22.60

25

26

25.80

93.18

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

8

8.30

8.50

7.80

8.70

主要人员

25

25

25

25

25

25

靖江市交通工程有限公司

施工组织设计

30

26.30

27.10

26

26

26.50

95.04

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

8.30

9.20

9

8

8.80

主要人员

25

25

25

25

25

25

江苏信成交通工程有限公司

施工组织设计

30

25.30

22.50

25.50

25

25.20

92.84

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

7.90

8.10

8.60

7.50

8.60

主要人员

25

25

25

25

25

25

江苏美华交通工程有限公司

施工组织设计

30

25.50

26.90

25

25

24.80

92.81

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

技术能力(设备配置)

10

8.10

8.25

8.60

7.80

8.40

主要人员

25

25

25

25

25

25

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

施工组织设计

30

25.60

25.10

26

26

25.80

93.58

投标人业绩

20

20

20

20

20

20

履约信誉

15

15

15

15

15

15

技术能力(设备配置)

10

8

6.50

9.20

7

8.70

主要人员

25

25

25

25

25

25

异议联系人: 徐先生联系电话:15052326428

发布时间: 2025-06-23

评标地点: 泰州

评标完成日期: 2025-06-23 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机