立方招采通
全国 [切换]

天峻县织合玛乡加陇村恰让玛至结梗织自然村通村道路标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年12月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

天峻县织合玛乡加陇村恰让玛至结梗织自然村通村道路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059756001001)

盖章:发布日期:2025年12月04日

招标人天峻县交通运输和住房城乡建设局招标人联系电话0977-8268580
代理机构青海璇锴工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4115188
开标时间2025年12月03日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年12月04日公示结束时间2025年12月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西盛坤建设工程有限公司 响应 1888475.860元姓名:杨宏竟

证书编号:陕261151668628
365 合格
第2名青海福扬建设工程有限公司 响应 1883940.400元姓名:杨志雄

证书编号:青2632008200902043
365 合格
第3名陕西鼎楚建筑工程有限公司 响应 1881735.990元姓名:解永强

证书编号:陕261161790686
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
河南祥鹰市政工程有限公司项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求
青海旌节建设工程有限公司项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求

其他技术人员(路基、路面、试验检测人员)不满足招标文件资格审查条件附录6近半年连续3个月社保要求
青海盛锦建设工程有限公司未按招标文件要求填写:投标函附录要求缺陷责任期不满足
四川亿信联建设有限公司项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5业绩要求
青海博联建设工程有限公司项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求
四川共进建设工程有限公司项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求
青海晟泰建筑工程有限公司项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8227670。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机