立方招采通
全国 [切换]

新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-11标段评标结果公示

宿迁市 公开招标 2025年04月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

项目编号: E4301000001030793

标段名称: XNYK-GZSJ-11

标段编号: E4301000001030793006065

详细说明:

经评标委员会评审,新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-GZSJ-11
第一中标候选人:江苏华社工程管理咨询有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=add06e611ebb487ca714a35208888d41),预期中标价格4221000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯
第二中标候选人:江苏希地丰华项目管理集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=56ace194136349d79d4cd8205054f941),预期中标价格5092000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强
第三中标候选人:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=eb415dfa0899413bac2855db0502b6b0),预期中标价格5226000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑宇军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、中联国际工程管理有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表4 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第2.1.2(1)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于15亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:18061368096

单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏建威建设管理有限公司业绩201919191919191982.68.5991.19
工作方案与服务承诺40383230.5323437.532.5
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
中诚智信工程咨询集团股份有限公司业绩202020202020202080.38.8989.19
工作方案与服务承诺4025303230362534.5
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司业绩202020202020202081.38.6289.92
工作方案与服务承诺4024.13231.532352635
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏富华工程造价咨询有限公司业绩202020202020202080.68.2688.86
工作方案与服务承诺40252832.534342533.5
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏希地丰华项目管理集团有限公司业绩202020202020202081.39.4390.73
工作方案与服务承诺4024.23432.532352533
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司业绩202020202020202079.29.4388.63
工作方案与服务承诺4036262931322825
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏经天纬地建设项目管理有限公司业绩202020202020202080.98.589.4
工作方案与服务承诺4036.13231.528332830
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏信永中和工程管理有限公司业绩202020202020202081.48.5189.91
工作方案与服务承诺4036.5283031353031
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司业绩2020202020202020808.6788.67
工作方案与服务承诺4036303128332828
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏华社工程管理咨询有限公司业绩202020202020202083.28.5391.73
工作方案与服务承诺40382831.530343733.5
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
宏信天德工程顾问有限公司业绩202020202020202086.38.4794.77
工作方案与服务承诺4038383430363835.5
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
正中国际项目管理集团有限公司业绩202020202020202080.98.8989.79
工作方案与服务承诺4035263129352633.5
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
江苏开远工程造价咨询有限公司业绩202020202020202079.28.3487.54
工作方案与服务承诺4037242830323026
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司业绩202020202020202081.78.8990.59
工作方案与服务承诺40352829.532352534
项目负责人2525252525252525
履约信誉55555555

投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。

异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹联系电话:18061368096

发布时间: 2025-04-03

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-04-02 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机