中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏现代建设监理有限公司 | 1.30% | 120天 | 合格 | 马建平 | 53007274 | 92.68 |
第二中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.30% | 120天 | 合格 | 季海波 | 64002020 | 90.54 |
第三中标候选人 | 宁夏信立监理咨询有限公司 | 1.30% | 120天 | 合格 | 李学云 | 64001124 | 89.88 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 环宇项目管理有限公司 | 宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书未盖章,资格审查未通过。 |
