一、项目编号:GZC2025-CS-061
二、项目名称:甘泉县2025年中央水利发展资金水利工程设施维修养护消毒设备
三、采购结果
合同包1(甘泉县2025年中央水利发展资金水利工程设施维修养护消毒设备):
废标理由:本项目为中小企业全部预留,西安智捷科学仪器有限公司未提供完整的中小企业声明函,导致有效潜在供应商不足三家,经评审小组一致决定按废标处理。
四、主要标的信息
合同包1(甘泉县2025年中央水利发展资金水利工程设施维修养护消毒设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
樊涛(采购人代表)、崔云霞、杨建平
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 甘泉县2025年中央水利发展资金水利工程设施维修养护消毒设备 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘泉县水利工作队
地 址:陕西延安甘泉县中心街
联系方式:15591121113
2.采购代理机构信息
名 称:延安市甘泉县政府采购中心
地 址:延安市甘泉县财政大楼八楼(809室)
联系方式:0911-4220059
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话:0911-4220056
延安市甘泉县政府采购中心
2025年12月25日

当前位置: