立方招采通
全国 [切换]

温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程监理中标公示

台州市 公开招标 2025年04月08日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程监理于2025年4月8日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程监理

招标人

台州市肿瘤医院

代理机构

建经投资咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2025年4月9日

异议受理单位

台州市肿瘤医院

联系电话

0576-86590025

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目

中标价

1

浙江程远工程管理有限公司

朱佳倩

147220元

2

浙江建友工程咨询有限公司

王佩升

152847元

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

台州永昊工程管理有限公

未提供有效的监理工程师证书

根据评标办法3.4.1.4条款

2

浙江大勤建设项目管理有限公司

未提供有效的资质证书

根据评标办法3.4.1.4条款

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐