| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 | 2652603.11元 | 270天 | 合格 | 胡伟 | 宁2642021202200632 | 86.59 |
| 第二中标候选人 | 宁夏中合建设工程有限公司 | 2652613.63元 | 270天 | 合格 | 马娟 | 宁2642019201904858 | 85.33 |
| 第三中标候选人 | 宁夏利拓建筑工程有限公司 | 2652610.51元 | 270天 | 合格 | 王宗翔 | 宁2642022202301134 | 84.86 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏强晟建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供项目经理和项目班组人员连续三个月社保。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市沙坡头区教育局或华睿诚项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
一标段开标记录表.pdf
一标段打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
一标段详细评分表.pdf
当前位置:
