中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏诚建建设工程有限公司 | 3091639.23元 | 345天 | 合格 | 任嘉 | 宁2642015201604011 | 89.68 |
第二中标候选人 | 宁夏港佰建设工程有限公司 | 3091659.26元 | 345天 | 合格 | 高建喜 | 宁2642018201802280 | 85.31 |
第三中标候选人 | 宁夏呈荣建设有限公司 | 3091675.19元 | 345天 | 合格 | 薛鸿瑞 | 642226198410211612 | 84.72 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏恒尔泰工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书签字不符合要求 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县农业农村建设服务中心或宁夏三合项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
42标段评标结果汇总.pdf
中标候选人公告.pdf
42标段施工技术标评审.pdf
42标段施工开标记录表.pdf