| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏泰丰建设工程有限公司 | 23173806.53元 | 402天 | 合格 | 张彦栋 | 宁2642018201802517 | 86.12 |
| 第二中标候选人 | 宁夏亿融实业有限公司 | 23173811.45元 | 402天 | 合格 | 李岩 | 宁2642018201902937 | 86.05 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照,安全生产许可证,企业资 质 |

当前位置: