立方招采通
全国 [切换]

启东市城市水处理有限公司尾水管迁移项目中标候选人公示

南通市 其他 2025年12月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3206810359000733001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市自来水厂有限公司启东市城市水处理有限公司尾水管迁移项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共257家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南通扬天市政工程有限公司----
投标报价5115666.49元----
项目负责人王骏----
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1河南佰凤建筑工程有限公司无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺书承诺时间不符合招标文件要求
2安徽牛马建设工程有限公司项目经理资格证书有效期过期
3昆山市坤辰市政工程有限公司24年财务报表不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海朝泰建设工程有限公司5115652.7097.3697.36电子保证金电子保证金
2南通卓华建设工程有限公司5159666.7397.5297.52电子保证金电子保证金
3南通嘉亿建设工程有限公司5126058.8498.1598.15电子保证金电子保证金
4南通尚恒建设工程有限公司5186625.1496.9296.92电子保证金电子保证金
5南通市帕源路桥建设有限公司5143147.6097.7997.79电子保证金电子保证金
6南通市金润市政工程有限公司5151862.1197.4897.48电子保证金电子保证金
7南通扬天市政工程有限公司5115666.4998.1998.19电子保证金电子保证金
8南通新城区城建工程有限公司5150000.1197.7897.78电子保证金电子保证金
9南通明日市政水利建设工程有限公司5127807.1697.1897.18电子保证金电子保证金
10南通聚弘建设工程有限公司5177325.1297.397.30电子保证金电子保证金
11安徽长林建设工程有限公司5115679.1097.3697.36电子保证金电子保证金
12扬州臻扬市政工程有限公司5174664.9793.7293.72电子保证金电子保证金
13方阳建设有限公司5178584.0096.2596.25电子保证金电子保证金
14杭州今采市政园林工程有限公司5115641.6894.6894.68电子保证金电子保证金
15杭州倬远建设有限公司5115691.0094.5894.58电子保证金电子保证金
16杭州浩诺建设有限公司5115628.3094.7894.78电子保证金电子保证金
17江苏万源建设工程有限公司5174664.9796.496.40电子保证金电子保证金
18江苏双砼建设有限公司5167954.7993.7493.74电子保证金电子保证金
19江苏大一建设有限公司5176681.4593.6993.69电子保证金电子保证金
20江苏广发建筑装饰工程有限公司5177393.4893.6893.68电子保证金电子保证金
21江苏恩硕建设有限公司5182000.0096.2296.22电子保证金电子保证金
22江苏拓天建设有限公司5133589.2994.4594.45电子保证金电子保证金
23江苏水总水利建设有限公司5180942.2596.2296.22电子保证金电子保证金
24江苏洪瑞建设工程有限公司5183591.0693.4693.46电子保证金电子保证金
25江苏迈冠建设有限公司5126627.6797.197.10电子保证金电子保证金
26河南省康胜建设工程有限公司5151264.7793.9493.94电子保证金电子保证金
27浙江五岳市政工程有限公司5115632.3694.7894.78电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:南通扬天市政工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-12-10起,至2025-12-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:沈莉娣联系电话:0513-83109995

 
招标人:启东市自来水厂有限公司
日期:2025-12-10

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机