立方招采通
全国 [切换]

重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)中标候选人公示
(公示期:2025年9月18日至 2025年9月20日)
项目标段名称 重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) 168000
项目编码 50024120250618001010501 招标公告编号 50024120250618001010501
招标人 秀山秀兴发展集团有限公司 招标人联系电话  023-76033776
招标代理机构 重庆嘉利建工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 023-62947561
中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人
姓名 证书名称 证书编号
第一名 中电科普天科技股份有限公司 166320元 120日历天 达到招标文件的要求 王冬 职称证 2201001076496
第二名 / / / / / / /
第三名 / / / / / / /
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中电科普天科技股份有限公司                                     

企业资质:建筑智能化系统设计专项甲级                                     

企业业绩:安防系统设施设备升级改造项目采购功能设计咨询服务项目            

招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况如下:1.贵州省邮电规划设计院有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金;2.安徽电信规划设计有限责任公司未提供项目负责人养老保险证明材料。
中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) /
提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山秀兴发展集团有限公司 (联系人:段老师 ,联系电话: 023-76033776)提出异议。
招标人(盖章):  秀山秀兴发展集团有限公司 

                                        

                         2025年9 月18 日      
招标代理机构(盖章):重庆嘉利建工程咨询有限公司 

                   2025年 9 月18日 

中标候选人公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机