立方招采通
全国 [切换]

缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心)中标候选人公示

丽水市 其他 2025年09月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心)

项目代码:

2406-331122-04-01-485518

招标人:

名称:缙云县大旅建设有限公司

地址:缙云县仙都街道仙都景区西入口办公楼4幢1楼101-103室,二楼201室

联系人:潘俊霖

电话:0578-3559716

代理机构:

名称:浙江环德项目管理咨询有限公司

地址:缙云县五云街道杜桥新村4幢3号

联系人:谢源锋

电话:159****4948

标段(包)名称:

缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心)

标段(包)编号:

A3311011160017454001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

丽水丽洋建筑工程有限公司

单位未提供建筑装修装饰工程专业二级及以上的动态核查结果证明。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-09-16至2025-09-19

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-09-15 12:00:00

评标地点:

缙云评标室四(工程)

行政监督机构:

缙云县住房和城乡建设局

电话:

0578-3122913

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

2025-09-16 11:39:03

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机