立方招采通
全国 [切换]

霍山县纪委监委业务用房建设项目中标候选人公示

六安市 公开招标 2025年09月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称

霍山县纪委监委业务用房建设项目

项目编号

E341525001003059

标段名称

霍山县纪委监委业务用房建设项目

标段编号

E341525001003059001

招标人

中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处

最高限价

15382702.26元

代理机构

安徽大别山工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:霍山县衡山镇国投大厦2楼

招标代理联系方式:0564-5020033

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年9月25日9时00分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

被否决的依据和原因

投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。

第一中标

候选人

名 称

安徽国衡建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦

投标价(元)

13844494.72元

项目经理

魏启宝

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖1342019202104063

项目技术负责人

李琴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

安徽霍宇建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路

投标价(元)

13844447.42元

项目经理

刘金红

资格证书

名称及编号

建筑工程专业二级建造师

皖234111288625

项目技术负责人

舒霞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

六安亚杰建设工程有限责任公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

安徽省六安市金安区三十铺镇大学科技园A2栋11楼

投标价(元)

13844432.04元

项目经理

张三迎

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖1342017202203164

项目技术负责人

卫万均

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月26日至2025年9月29日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处

地址:霍山县纪委大楼、霍山县住建大厦10楼

联系人:张先生

联系电话:0564-5022427       

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼           

联系人:梁股长,联系电话:0564-5032057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼

联系人:梁股长  联系电话:0564-5032057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机