资格审查结果公示
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 广州邦森化工科技有限公司 | 通过 | |
| 2 | 东莞市广仁发化工有限公司 | 不通过 | 未按招标公告第“3.2其他要求”提供《投标人声明》。 |
| 3 | 广州市臻捷化工有限公司 | 通过 | |
| 4 | 广东博芳环保科技集团股份有限公司 | 通过 | |
| 5 | 广州宇芝洁化工有限公司 | 通过 | |
| 6 | 广州市芦苇环保科技有限责任公司 | 通过 |
- 异议受理部门(招标人):广州科学城水务投资集团有限公司
- 联系人:陈工
- 联系电话:020-82359589
- 联系地址:广东省广州市黄埔区瑞祥路1号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州科学城水务投资集团有限公司
- 联系电话:020-82359589
- 联系地址:广东省广州市黄埔区瑞祥路1号

当前位置: