中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏通跃建设工程有限公司 | 8282564.93元 | 390天 | 合格 | 黄涛 | 宁2642009201002837 | 95.9 |
第二中标候选人 | 宁夏翔顺建设工程有限公司 | 8282563.85元 | 390天 | 合格 | 马小军 | 宁2642007200802817 | 95.07 |
第三中标候选人 | 宁夏宁康建设工程有限公司 | 8282589.32元 | 390天 | 合格 | 周雪 | 宁2642020202103237 | 94.83 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏衡昌建设工程有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供有效证件。 |
