立方招采通
全国 [切换]

天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标公示

台州市 公开招标 2025年04月14日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

天台县建设工程中标候选人公示单

天台县清源水务运营有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)(工程项目),备案登记号:A3310231120300113001001,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

亚都建设集团有限公司

中标价

23962219元

工期

390日历天

质量标准

合格

项目负责人

詹玲玲

注册号

浙1332017201852373

公示时间

2025年4月14日~2025年4月17日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

河北天昕建设集团有限公司、浙江八达建设工程集团有限公司、浙江森海建设有限公司、浙江煜锦建设股份有限公司、

浙江银腾建设有限公司、浙江华慷建设有限公司

未按招标文件第二章第3.4.1项要求递交投标保证金

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:浙江省成套招标代理有限公司,联系电话:0576-83897703

公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局,联系电话:0576-89356340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025 年 4 月 14 日

备注:本公示单一式四份,公管办、行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人(招标代理)各一份;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐