| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏中卫市水利勘测设计院(有限公司) | 97.50% | 20天 | 满足国标合格条件 | 薛银民 | 01003492 | 91.09 |
| 第二中标候选人 | 宁夏浩禹工程咨询有限公司 | 97.80% | 20天 | 满足国标合格条件 | 郭建利 | 20111744 | 87.38 |
| 第三中标候选人 | 固原市水利勘测设计院有限公司 | 97.90% | 20天 | 满足国标合格条件 | 杨军 | 23649900zh27577649 | 87.20 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 正宇设计有限公司 | 未提供工程测绘资质证书 |

当前位置: