立方招采通
全国 [切换]

海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057631001001)
盖章:发布日期:2025年07月25日

招标人德令哈市住房和城乡建设局招标人联系电话0977-8229975
代理机构青海铭驰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6124339
开标时间2025年07月24日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年07月25日公示结束时间2025年07月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名高达建设管理发展有限责任公司 响应 522150.000元姓名:李红晓

证书编号:63000878
365天 合格 见公告附件
第2名青海鑫燚工程项目管理有限公司 响应 516250.000元姓名:李万钧

证书编号:21009415
365天 合格
第3名青海百鑫工程监理咨询有限公司 响应 528050.000元姓名:马先林

证书编号:63001782
365天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海工程监理咨询有限公司暗标清表不通过(页面设置)
青海腾跃项目管理咨询有限公司暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海华蓝工程管理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标,投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的
青海林轩工程监理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
青海慕盈项目管理有限公司暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海誉智工程监理咨询有限公司暗标清表不通过(正文段落标题)
凯立方(成都)工程咨询有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表:强青月
省综合评标专家库抽取专家:张萍萍;崔瑾;张文义;苏永宁
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8229975。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐