一、项目编号:GDXS-20250928
二、项目名称:汕头东海岸大堤白蚁(害堤动物)防治新技术运用项目
三、采购结果
合同包1(汕头东海岸大堤白蚁(害堤动物)防治新技术运用项目):
废标理由:广东省水利水电科学研究院的投标文件中响应承诺函未按要求盖章
四、主要标的信息
合同包1(汕头东海岸大堤白蚁(害堤动物)防治新技术运用项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈建乐、黄英芳、张旭峰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 成交人须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳招标代理服务费:以项目预算金额作为代理服务费的计算基数,按照1.5%计取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 汕头东海岸大堤白蚁(害堤动物)防治新技术运用项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:汕头市水务局
地 址:汕头市金平区中山路189号
联系方式:0754-88545083
2.采购代理机构信息
名 称:广东鑫晟工程管理咨询有限公司
地 址:广东省汕头市高新区科技中路15号“高新大厦”901房之A904
联系方式:0754-89995324
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电 话:0754-89995324
广东鑫晟工程管理咨询有限公司
2025年10月15日
