中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏中宏浩瑞建设工程有限公司 | 6400160.65元 | 45天 | 合格 | 朱琪 | 宁2642018201902739 | 91.57 |
第二中标候选人 | 宁夏宏瑞建设工程有限公司 | 6400681.24元 | 45天 | 合格 | 张猛 | 宁2642020202100966 | 88.62 |
第三中标候选人 | 宁夏诚业建设工程有限公司 | 6400144.41元 | 45天 | 合格 | 何刚 | 宁2642020202200842 | 84.72 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏博建瑞建筑有限公司 | 投标报价低于成本警戒价,且未提供未低于成本证明资料。 |
