一、项目概况
- 项目名称 :常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购
- 政府采购计划备案编号: 常财采计[2025]002304
- 委托代理编号:HNDX-C-2025013
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2025-07-21 18:30:46
- (投标/响应)截止日期:2025-08-01 09:30
二、废标(终止)原因
- 第1包(常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购)废标原因(见下列情形之一打√者):()因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的()出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
- 第1包(常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购)废标理由:采购过程中符合要求的供应商不足3家
四、联系方式
- 采 购 人:常德科技职业技术学院
- 联系人:王辉
- 联系电话:0736-7875378
- 地 址:武陵区高泗路602号
- 采购代理机构:湖南大鑫项目管理有限公司
- 联系人:邱俊
- 联系电话:0736-7306118
- 地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道柳菱社区武陵大道(凯特国际小区1号楼7楼706室)
