| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 1 | 《贵安新区“十五五”国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制服务项目 | 因投标人“贵州省建规设计院有限公司”的最终报价超过本项目的预算价,根据采购文件第四节无效标条款(七)投标报价超过采购文件规定的预算金额或最高限价的作无效标处理,所以本项目的有效投标人不满足三家,故本项目废标。 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
当前位置:
