一、项目编号:WH14CG2025SG6663(政府采购任务书编号:FS34020320250129号)
二、项目名称:火龙街道2025年农村公路养护项目
三、成交信息
供应商名称:安徽明致交通工程有限公司
供应商地址:合肥市蜀山区印象西湖花园2幢1017室
成交金额:2558888.88元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:火龙街道2025年农村公路养护项目 施工范围:永善路及支路(总长度2.345公里)的预防性养护、生命防护、两侧路肩及绿化等路域环境美化 施工工期:90个日历天 项目经理:袁琬婷 执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师皖234151569087 |
五、评审专家名单:王劲松 邵国芝 陶孝军
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%
收费金额:19482.66元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:(1)定州市博盛教学设备有限公司:响应文件中未提供养护资质证书,资格审查不通过;(2)安徽正奇建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。
4.成交供应商业绩:无
5.本项目成交供应商评审总得分:80.15分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市弋江区火龙街道办事处
地址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米
联系方式:15105537824
2.采购代理机构信息
名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司
地址:合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层
联系方式:17755344713
3.项目联系方式
项目联系人:汪伟
电话:17755344713
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
