立方招采通
全国 [切换]

金桂果园露营基地装饰及附属工程的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年08月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

金桂果园露营基地装饰及附属工程

中标候选人公示

(公示期:2025年08月27日至2025年08月29日)

项目标段名称

金桂果园露营基地装饰及附属工程

最高限价

1671327.07元

项目编码

50023120250729001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆明月山建设开发有限公司

招标人联系电话

13896600775

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

15215147947

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆洋矩建筑工程有限公司

999879.81

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐庆

二级建造师

渝2502021202200043

第二名

重庆市浚杨建筑工程有限公司

1054321.67

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张浩

二级建造师

渝2502020202103229

第三名

重庆方业建筑工程有限公司

1058291.36

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周洁

二级建造师

渝2502021202300610

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司    

资质:市政公用工程施工总承包二级资质

第二中标候选人:重庆市浚杨建筑工程有限公司   

资质:市政公用工程施工总承包二级资质

第三中标候选人:重庆方业建筑工程有限公司       

资质:市政公用工程施工总承包二级资质

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆盛杰隆建设有限公司工程量清单项目特征与招标工程量清单不一致,根据否决投标条款“A-28投标人必须按招标工程量清单填报价格。项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致。否则交由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆洋矩建筑工程有限公司、重庆市浚杨建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆明月山建设开发有限公司 (联系人:廖老师,联系电话:13896600775 )提出异议。

招标人(盖章):   

 

 

 

 

                                          

                        2025年08月27日    

招标代理机构(盖章): 

 

 

 

 

 

                               2025年08月27日   

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机