立方招采通
全国 [切换]

新沂市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目中标候选人公示

徐州市 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

新沂市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

苏州图骏环保科技有限公司

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

星翰艺康科技(江苏)有限公司

投标报价(元)

415509.36 

412739.61

399902.00 

项目负责人姓名

段高生

胡峰华

陈辉

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

业绩:

1.2024 年度害提动物普查及治理项目(昆山);

2.高邮市 2024 年中央水利发展资金-白蚁等害堤动物检查项目。

业绩:

1.骆马湖水利管理局2024年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目;

2.射阳县2024年度白蚁等害堤动物防治项目(三次)

业绩:

1.灌云县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目;

2.寿县水利局白蚁防治服务。

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

业绩:

1.东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目。 

/

业绩:

1.灌云县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目。

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

贵州卓灏工程项目管理有限公司

未按要求提供财务状况

鑫晨帮帮科技(江苏)有限公司

未按要求提供承诺函

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:E3203010390000071001001

标段名称:新沂市2025年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

苏州图骏环保科技有限公司

415509.36

40.04

51.99

92.03

1

2

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

412739.61

37.39

48.93

86.32

2

3

星翰艺康科技(江苏)有限公司

399902.00

32.36

45.67

78.03

3

五、拟定中标人:苏州图骏环保科技有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年7月25日起,至2025年7月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:新沂市水利工程维修养护及防汛防旱专项资金项目工程建设处,电话:0516-88985575

投诉:新沂市水利建设工程招投标管理办公室,电话:0516-80337092

日期:2025年7月25日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机