立方招采通
全国 [切换]

无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告

竞争性谈判 2025年12月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH09CG2025HW7987(政府采购任务书编号:FS34022520250935号)

二、项目名称:无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司

供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组68号

成交金额:850000元

四、主要标的信息

货物类

名称:10米单臂路灯

品牌:江苏龙泽

规格型号:灯杆高度:高约10米,灯杆厚度:约3.5mm,参考口径:80-185mm,法兰参考尺寸:300×18mm;灯臂:长约1500mm

数量:248盏

单价:1992.89元

五、评审专家名单:

谢国好  胡灵  汪国林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:10200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)江苏聚光建设工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(2)安徽广洁市政工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(3)安徽宝迪照明科技有限公司:未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市石涧镇人民政府

地址:芜湖市无为市石涧镇政务大道1号

联系方式:18654193629

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼

联系方式:19315384633

3.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:19315384633 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机