包名:1:供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 衡阳市明佳物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,100,306.40 | 4,100,306.40 | 94.94 | 1 | 衡阳乐安物业管理有限公司符合性审查不通过原因:社保缴纳标准不符合招标文件星号条款实质性要求、分项报价表其他各项费用未按招标文件星号条款进行列明。长沙广缘智慧城市运营管理有限公司符合性审查不通过原因:社保缴纳标准不符合招标文件星号条款实质性要求。深圳市嘉品物业管理有限公司符合性审查不通过原因:社保缴纳标准不符合招标文件星号条款实质性要求。 | 衡阳市颐民城市服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,404,297.93 | 4,404,297.93 | 88.8 | 2 | 湖南和睿物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,477,796.79 | 4,477,796.79 | 86.73 | 3 | 湖南东诚物业服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,682,709.00 | 4,682,709.00 | 82.92 | | 衡阳市湘成物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,840,012.00 | 3,840,012.00 | 60.26 | | 长沙广缘智慧城市运营管理有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 衡阳佳和物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 5,036,976.00 | 5,036,976.00 | 57.29 | | 衡阳市向阳物业管理有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,878,736.00 | 4,878,736.00 | 75.49 | | 衡阳乐安物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 深圳市嘉品物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 湖南天奕商业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 5,044,281.21 | 5,044,281.21 | 54.14 | | 湖南佳音智慧城市运营管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 5,040,650.46 | 5,040,650.46 | 63.71 | |
|
|