中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏铭业建设工程有限公司 | 990452.27元 | 365天 | 合格 | 马元 | 20130283 | 94.71 |
第二中标候选人 | 宁夏绿和园林工程有限公司 | 990449.11元 | 365天 | 合格 | 朱燕娟 | 2023015 | 94 |
第三中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 990478.40元 | 365天 | 合格 | 张向东 | 22649900zj37877477 | 93.81 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏翔洲建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书与项目经理证书不符。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县林业和草原局或宁夏泽凌项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表20.pdf
中标候选人公告.pdf
计分表20.pdf
汇总表20.pdf