立方招采通
全国 [切换]

古浪县博裕农业产业发展有限公司空气源热泵安装应用项目正常公示

武威市 其他 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

古浪县博裕农业产业发展有限公司空气源热泵安装应用项目中标候选人公示

项目名称

古浪县博裕农业产业发展有限公司空气源热泵安装应用项目

招标编号

GSZJHGC-2025-007

招标人

古浪县大靖镇人民政府

招标人联系

电话

石鹏山187********8333

招标

代理机构

甘肃中金华项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

曹桂梅175********1082

公示开始时间

2025年06月20日18时00分00秒

公示结束时间

2025年06月23日18时00分00秒

中标候选人信息第一标段

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

甘肃城泰建筑工程有限责任公司

200.789483

徐慧

甘262222304386

合格

300天

符合

第2名

甘肃嘉绮建筑工程有限责任公司

199.93794

冯光伟

甘262202102637

合格

300天

符合

第3名

甘肃荣昱达工程建设有限公司

200.6822

董泽民

甘262171833657

合格

300天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术标评审

商务评审

其他评审

总得分

甘肃城泰建筑工程有限责任公司

30

38

8

10

86

甘肃嘉绮建筑工程有限责任公司

30

31

5

6

72

甘肃荣昱达工程建设有限公司

30

31

7

4

72

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息第二标段

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

兰州惠畅节能环保科技有限公司

1119.103659

付贤多

62232219850215341X

合格

300天

符合

第2名

甘肃荣昱达工程建设有限公司

1118.265853

董泽民

622301198203120018

合格

300天

符合

第3名

甘肃顺通机电设备安装有限公司

1119.650797

张莉

622223198601180027

合格

300天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术标评审

商务评审

其他评审

总得分

兰州惠畅节能环保科技有限公司

29.5

19

21

5

74.5

甘肃荣昱达工程建设有限公司

29.7

17.2

8

5

59.9

甘肃顺通机电设备安装有限公司

29.5

16.8

8

5

59.3

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

德州亚太集团有限公司

投标文件未按规定格式填写

甘肃艾格索兰工程有限公司

无社保证明

备注:投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:古浪县农业农村局联系电话: 0935-5121379

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机