立方招采通
全国 [切换]

中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标公告

其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:ZY25QY0028(招标文件编号:ZY25QY0028)

二、项目名称:潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东华膳餐饮管理服务有限公司

供应商地址:汕头市金平区大学路32号内之4第一格

中标(成交)金额:96.4368000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1广东华膳餐饮管理服务有限公司潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目潮汕机场边检站食堂分为站部综合楼食堂和站备勤楼食堂,站部综合楼食堂位于汕头市汕汾路32号,备勤楼食堂位于揭阳市榕城区潮汕国际机场天池路联检大楼。按招标文件采购需求执行。一年。履约评价良好,经双方协商可续约不超过两次。按招标文件采购需求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈嘉授(组长)、傅润之、汤桂敏、陈美娥、白全全

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数进行计算。

本项目代理费总金额:1.446552 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合得分排序表

投标人名称

资格性审查

符合性审查

综合得分

推荐排名

1

广东华膳餐饮管理服务有限公司

通过

通过

92.60

1

2

广东澄轩城市服务有限公司

通过

通过

87.80

2

3

汕头市柏炀餐饮服务有限公司

通过

通过

66.91

3

4

深圳南北汇点饮食服务有限公司

不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳社会保障资金的良好记录以及《中小企业声明函》填报的数据不符合招标文件要求

各有关当事人对中标公告结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,一次性向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站

地址:汕头市龙湖区汕汾路32号边检大厦

联系方式:何工,0754-88383054

2.采购代理机构信息

名 称:广东志远项目管理咨询有限公司

地 址:汕头市金平区金砂路99号君悦华庭公寓楼1307

联系方式:张工,0754-89925042

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:0754-89925042

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机