立方招采通
全国 [切换]

兰州大学城关校区东区9号学生公寓电梯采购及安装项目中标候选人公示

兰州市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

兰州大学城关校区东区9号学生公寓电梯采购及安装项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年7月4日

项目及标段名称

兰州大学城关校区东区9号学生公寓电梯采购及安装项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250606-055791-4

招标人

兰州大学

招标人联系电话

0931-8912831

招标代理机构

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

招标代理机构

联系电话

0931-8839518

开标时间

2025年7月3日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月04日

18时00分

公示结束时间

2025年07月07日

18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

质量

交货期

(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第1名

甘肃利安达电梯工程有限公司

V≤6.0m/s

858.00

合格

180

曹军

第2名

甘肃正中电梯工程有限公司

V≤6.0m/s

849.60

合格

180

孙文宏

第3名

苏迅电梯有限公司

V≤6.0m/s

736.00

合格

180

李颖聪

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评分得分

业绩评分得分

技术标评分得分

得分合计

001

甘肃利安达电梯工程有限公司

19.47

3

68.00

90.47

1

甘肃正中电梯工程有限公司

19.57

3

66.00

88.57

2

苏迅电梯有限公司

19.04

3

44.00

66.04

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃宏润祥电梯设备有限公司

代理商未体现电梯制造商对本项目的唯一授权

甘肃力新楼宇设备有限公司

代理商未体现电梯制造商对本项目的唯一授权

甘肃广日电梯工程有限公司

代理商未体现电梯制造商对本项目的唯一授权,且授权时间未满足招标文件要求

甘肃维鑫电梯有限公司

代理商未体现电梯制造商对本项目的唯一授权

沈阳三洋电梯有限公司

提供的电梯技术参数与招标文件货物需求一览表要求不一致

甘肃西德电梯有限公司

未响应招标文件3.4.2条分开报价要求及招标文件格式要求

甘肃森美电梯工程有限公司

未响应招标文件3.4.2条分开报价要求及招标文件格式要求

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映, 联系电话:0931-8477641。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐