立方招采通
全国 [切换]

【中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目】中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年05月29日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目

招标编号:QHZX-GZFW-2025-014

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目(项目编号:QHZX-GZFW-2025-014)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海凡圣律师事务所

投标报价:

常年法律顾问服务:35000.00元/年

法律纠纷代理服务及专项法律服务:折扣率40 %

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:青海观若律师事务所

投标报价:

常年法律顾问服务:38000.00元/年

法律纠纷代理服务及专项法律服务:折扣率60 %

服务期:2年

否决投标的单位:青海致琨律师事务所

否决投标的原因:投标文件中未提供社保材料,不符合招标文件要求,未通过资格审查,被否决投标。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月29日至2025年06月03日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

电话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机