一、项目编号:HBBC2025-224
二、项目名称:乐亭县2025年和美乡村建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 | 唐山高新区开三路东侧、龙华道北侧富华东里金色河畔204楼01单元2号 | 911302933988174079 |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 | 乐亭县2025年和美乡村建设项目 | 签订合同之日起60日历天; | 村庄道路硬化、亮化、绿化、污水处理等(详见施工图纸及工程量清单) | 刘洋 | 市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:冀213161684465 | 2225000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴元玲(组长)、杨秀凤、孙建新(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:12782
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.唐山铭涛市政园林绿化工程有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函未填写企业名称。2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***/)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乐亭县农业农村局
地址:唐山市乐亭县腾飞街西段
联系方式:0315-4611690
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:0315-2378377
3.项目联系方式
项目联系人:伊建明
电话:0315-2378377
十、附件

当前位置: