立方招采通
全国 [切换]

礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目废标公告

陇南市 单一来源 2025年10月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

一、项目编号:GSJH[2025]01595

二、项目名称:礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目

三、采购结果

合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):

废标理由:经过暗标清标,甘肃精中创锐商贸有限公司、甘肃裕丰通达商贸有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、张建忠、郭霖

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按国家标准

 

代理服务费金额:

合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:礼县教育局

地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东新社区天嘉东路55号

联系方式:0939-4421254

2.采购代理机构信息

名称:甘肃冠达实业有限公司

地址:甘肃省陇南市武都区东江镇十三号路第三安置区一单元四楼

联系方式:18293190999

3.项目联系方式

项目联系人:张建忠

电话: 0939-4421254

甘肃冠达实业有限公司

 

2025年10月30日

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机