立方招采通
全国 [切换]

滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示

盐城市 其他 2025年09月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示

(标段编号:E3209220002000273001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街道办事处的滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 南京润科建设工程有限公司 2477825.08 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 南京润科建设工程有限公司 吴伟平 国家注册二级建造师苏232191908558

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 南京润科建设工程有限公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏金黑建设工程有限公司 未提供项目负责人B证。
2 浙江天境建设集团有限公司 未提供有效的投标函。
3 江苏广久建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
4 江苏聚帝建设工程有限公司 超过招标文件规定的工期。
5 抗天建工集团有限公司 未提供项目负责人建造师证及B证。
6 江苏冠航建设工程有限公司 动态资质核查不合格。
7 安徽德晖建设管理有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
8 河南正策建筑工程有限公司 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
9 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 未提供有效的投标函。
10 江苏东来祥环境建设有限公司 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
11 商丘潇湘建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

南京润科建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月22日至 2025年09月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***:7020/%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%82 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县人民政府东坎街道办事处

日期: 2025年09月22日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机