采购项目编号:GKZB-06ZC-2025034
采购人名称:石家庄市第五十四中学
采购人联系方式:0311-85831098
采购人地址 :高新区开发区湘江道 168 号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北高科项目管理有限公司
采购代理机构地址 :石家庄高新区槐安东路 312 长九中心 3#供版与音像制作中心办公楼1101
采购代理机构联系方式 :0311-85283181
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01
备注:石家庄珏柯科技有限公司、北京翰海融通电子科技有限公司、石家庄光耀科技有限公司、定州市腾野体育用品有限公司、河北云睿信息科技有限公司、河北肃达教育科技有限公司在资格性审查阶段中小声明函填写不符合招标文件要求作无效标处理。
河北云知舟科技有限公司、兰州陇河科技有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、灵寿县聚翼商贸有限公司、河南卡坦医疗器械有限公司、河北乾华电子科技有限公司、河北同谦电子科技有限公司、河北哈睿商贸有限公司、石家庄深微通信息科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供合格的节能产品认证证书或强制节能产品认证证书,不符合招标文件要求作无效标处理。
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目流标。
