立方招采通
全国 [切换]

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程正常公示

白银市 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程中标候选人公示

盖章:(招标人/招标代理机构)发布日期:2025年7月14日

项目及标段名称

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程

交易编号

BGZJ-JS25043

招标人

甘肃璟鸿置业发展有限公司

招标人联系电话

展复康153********3188

招标代理机构

甘肃泽泓项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

肖鹏186********0070

开标时间

2025年7月14日9时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心

第五开标厅

公示开始时间

2025年7月14日17时00分

公示结束时间

2025年7月17日17时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

质量等级

工期(天)

项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

甘肃祥瑞建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

13772.077989

合格

750

张春霞

甘162201920

2000806

周高

甘建安C3(2023)0009891

张建文

622416710

52712

第2名

甘肃宏浩源建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

13771.056046

合格

750

尚润祥

甘114200620

0801274

罗晓伟

甘建安C3(2020)0014555

赵言言

鲁1904000332

00092

第3名

甘肃金耘建设项目管理有限公司

建筑工程施工总承包二级

13769.857682

合格

750

魏彦娇

甘162202120

2200741

何永亮

甘建安C3(2018)0015023

刘姗姗

622416220

46190

第4名

甘肃民基工程建设有限公司

建筑工程施工总承包二级

13769.824197

合格

750

张瑞峰

甘141201220

1211793

仇招军

甘建安C3(2021)0000160

袁学畅

6284865

第5名

甘肃远辉建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

13771.577663

合格

750

胡宗福

甘162201820

1900729

苏治泉

甘建安C3(2019)0001416

张潮南

7484978

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

投标报价得分(清单报价得分)

施工能力、施工方案扣分

安全事故扣分

不良记录扣分

总得分(100分)

001

甘肃祥瑞建设工程有限公司

89.29

0.2

0

0

89.09

1

甘肃宏浩源建筑工程有限公司

81.04

0.2

0

0

80.84

2

甘肃金耘建设项目管理有限公司

75.31

0.2

0

0

75.11

3

甘肃民基工程建设有限公司

75.65

0.8

0

0

74.85

4

甘肃远辉建设工程有限公司

74.94

0.4

0

0

74.54

5

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃盛熠建设工程有限公司

投标报价超出招标控制价

甘肃宏泰工程建设有限公司

投标函及投标函附录未签字盖章

附件3.

标段

排序

中标候选人

安全员

质检(量)员

施工员

资料员

材料员

001

1

甘肃祥瑞建设工程有限公司

魏代忠

张维民

石福晶

王立强

魏磊

孙永琴

滕文祥

安胜春

滕治中

樊露洁

王东星

2

甘肃宏浩源建筑工程有限公司

吴鑫生

张文杰

陈维强

窦军峰

白彪

火玉玲

高生银

闫金伟

李生翠

刘晨雪

刘钧

3

甘肃金耘建设项目管理有限公司

高士清

李海珍

杨艳萍

张晓菲

马海涛

张琪

王林喜

李效强

常理伟

杨艳红

郝晓兰

4

甘肃民基工程建设有限公司

贾存奎

薛莉娟

杨智英

欧海全

张舒惠

路瑞娜

齐玉金

刘永荣

白若晗

蒋建梅

吴守丽

5

甘肃远辉建设工程有限公司

王臣东

金永致

魏晓燕

陈璐

张克鹏

张星隆

刘星灵

刘伟林

何建应

张瑾

张珈诚

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科联系电话: 0943--8252599

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机