一、项目编号:XF25CG022
二、项目名称:广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目
三、采购结果
合同包1(广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目):
废标理由:根据本项目报价要求(需按本项目工程量清单进行报价),工程量清单有封面要求,而投标人投标报价封面未按其提供的格式要求签字盖章。
四、主要标的信息
合同包1(广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖楚明、王桂琴、李文浩
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
.
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:新丰县梅坑镇人民政府
地址:新丰县梅坑镇梅北路3号
联系方式:13922590051
2.采购代理机构信息
名称:新丰县市政工程公司
地址:新丰县丰城街道群英路新城二街1号新丰县国有资产管理集团有限公司A栋2楼
联系方式:13570797877
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:13570797877
新丰县市政工程公司
2025年04月15日

当前位置: