中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南杰利建设工程有限公司 | 湖南省长沙市宁乡县玉潭街道金星社区湘中南精品建材城B04栋301号 | 12037623.9 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南杰利建设工程有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
2025-2028年宁乡市市政维护维修项目-片区3 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 三年 | 按招标文件执行 |
吴欢(组长)、周锦云、徐凯、阙文明、李爱华、范玲辉(采购人评委)、张云(采购人评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南杰利建设工程有限公司 | 91.99分 |
2 | 湖南力瀚建设有限公司 | 88.69分 |
3 | 长沙恒鑫建筑安装有限公司 | 85.64分 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南交安建设集团有限公司 | 提供的项目负责人 和技术负责人无在建证明资料中,存在明显错误 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
采购代理服务费:88200元
/
一、采购人信息 |
采购单位:宁乡市市政设施维护中心 |
联系人:雷女士 |
电 话:0731-87822434 |
地 址:宁乡市玉潭街道八一西路21号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南明睿工程项目管理有限公司 |
联系人:胡蓉 |
电 话:0731-87858779 、13974923362 |
地 址:宁乡市玉潭街道春城北路与学府路交界处富春山居1栋5楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
- 分项价格表.pdf
- 开标一览表.pdf
- 中小企业声明函.pdf
- 中标通知书.docx
2025 年7 月24 日
