立方招采通
全国 [切换]

贺家村至排头村道路改造工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目名称

贺家村至排头村道路改造工程

项目编号

JSJY1110002033855001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道谢桥村股份经济合作社

地址

常州市金坛区尧塘街道谢桥村亿晶路东66号

联系人及电话

仲先生 13813508601

招标代理机构

名称

江苏佳宸全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区中景商务中心A座1909室

联系人及电话

刘女士 0519-82828199

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年06月18日09时00分(北京时间)

第一中标候选人

单位名称

江苏惠锦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

489563.83元

项目负责人

姓名:陈建国

证书编号:苏232131306683

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏康诺装饰工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

489463.82元

项目负责人

姓名:倪园园

证书编号:苏232171720130

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏明悦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

489466.18元

项目负责人

姓名:王岗春

证书编号:苏232171724247

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏又良建设有限公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;江苏骏骥建设有限公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;淮安万兴建设工程有限公司-未按招标文件要求提供“投标人信用承诺书”

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

殷正军、史鼎新、周亚萍

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机