立方招采通
全国 [切换]

2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)白米镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示

泰州市 公开招标 2025年04月02日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称镇江市水利建筑工程有限公司江苏春源水利建设有限公司江苏迈霆建设工程有限公司
投标报价(元/费率)1117988.31117709.241117860.58
项目负责人姓名祁影孙亮王丽萍
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2023年度泰州市姜堰区娄庄镇高标准农田建设项目(改造提升)4标/2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)白米镇项目区新建项目招标节余资金增做工程2022年土地征收成片开发仙女镇高标准农田补建项目2022年江苏省戒毒管理局方强农场高标准农田建设项目结余资金增做工程(土建部分)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1贵弘建设发展有限公司无C证
2江苏锦喆建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求
3江苏垣泰水利科技有限公司动态核查不合格
4江苏河海工程技术有限公司低于成本价

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
报价项目部主要人员
1江苏鹏德建设工程有限公司1162291.794.04296.04
2安徽君泰建设工程有限公司1130489.0696.88298.88
3安徽明帆建设工程有限公司1119121.2297.91.699.5
4安徽省达江建设工程有限公司1114822.0797.86299.86
5迪威尔建设江苏有限公司1145659.7795.52297.52
6东海县水利建筑安装工程有限公司1133779.396.59298.59
7灌南县水利建筑工程有限公司1134191.7896.55298.55
8灌云恒润水利工程处1138494.6296.17298.17
9杭州聚邦建设有限公司1119525.6997.86299.86
10浩润建设工程有限公司1142326.6895.821.497.22
11合肥禹兴建设工程有限公司1116949.997.95299.95
12河南锦路路桥建设有限公司1140579.0995.981.497.38
13河南省中安建筑工程有限公司1140035.6596.03298.03
14河南誉庭岩土工程有限公司1126209.6197.26299.26
15吉林省万润水电建筑工程有限公司1148241.4495.291.496.69
16江苏宾利建设工程有限公司1135418.8396.44298.44
17江苏春源水利建设有限公司1117709.2497.99299.99
18江苏道源市政建设有限公司1121803.4397.660.698.26
19江苏德汇建设有限公司1110180.597.65299.65
20江苏鼎尊建设工程有限公司1134309.3196.54298.54
21江苏东铁生态环境建设有限公司1119498.9897.86299.86
22江苏港川建筑工程有限公司1122697.597.58299.58
23江苏高盛建设工程有限公司1122504.1697.6299.6
24江苏国润水利建设有限公司1132915.4696.66298.66
25江苏华平市政工程有限公司1124613.3797.41299.41
26江苏华勇建设工程有限公司1135470.3496.44298.44
27江苏淮禹建设有限公司1136287.3896.36298.36
28江苏慧应项目管理有限公司1106093.5897.47299.47
29江苏江禹建设工程有限公司1124600.4597.41299.41
30江苏锦迅建设工程有限公司1109608.8497.63299.63
31江苏峻岭峰建设有限公司1130744.1496.86298.86
32江苏科弘岩土工程有限公司1130697.7596.86298.86
33江苏蓝天水利建设有限公司1116311.2897.93299.93
34江苏迈霆建设工程有限公司1117860.5897.99299.99
35江苏钦宇建设工程有限公司1118740.597.93299.93
36江苏青筑建设工程有限公司1146331.6895.461.697.06
37江苏全庆建设工程有限公司1118371.4897.97299.97
38江苏水总水利建设有限公司1125016.9897.37299.37
39江苏泰滨水务工程有限公司1186559.3291.87293.87
40江苏熙利建设有限公司1131249.2996.81298.81
41江苏祥泰水利科技有限公司1136364.0296.36298.36
42江苏尧鸿建设有限公司1130934.7796.84298.84
43江苏益民建设工程有限公司1103114.9997.34299.34
44江苏禹江水利建设有限公司1132421.1696.71298.71
45江苏禹利水利工程有限公司1125356.0997.34299.34
46江苏卓泰水利建设有限公司1125170.2597.36299.36
47苏州市顺驰建筑市政工程有限公司1137384.6996.26298.26
48宿州翔硕建筑工程有限公司1132149.0996.73298.73
49兴化市建泰建设工程有限公司1142766.4195.78297.78
50兴化市堑通路桥建设工程有限公司1126654.7297.22299.22
51扬州臻扬市政工程有限公司1119031.8197.911.699.51
52镇江市水利建筑工程有限公司1117988.3982100
53中能新能源建设江苏有限公司1130131.0596.91298.91
54子澄建设工程有限公司1124421.3897.42299.42

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机