一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZ2025--112-1
原公告的采购项目名称:2025年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)
首次公告日期:2025年05月26日
二、更正信息
合同包1(安全运维服务):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年05月29日
三、其他补充事项
合同包1:
供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|
北方实验室(沈阳)股份有限公司 | 208,000.00元 | 96.72 |
合同包1:
中标供应商法定代表人姓名及性别:杨丽春,女。
供应商未通过审查的理由:杭州安恒信息技术股份有限公司未提供有效的法定代表人授权委托书;海口胜浪网络科技有限公司未提供有效的法定代表人资格证明书和授权委托书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东方市公安局
地址:海南省东方市公安局北九龙路13号
联系方式:(0898) 2559 5843
2.采购代理机构信息
名称:海南海政招标有限公司
地址:蓝天路31号名门广场北区B座3002房
联系方式:0898-68500661、68500660
3.项目联系方式
项目联系人:海南海政招标有限公司
电话:0898-68500661、68500660
海南海政招标有限公司
2025年05月29日
